Хмелевская Елена Георгиевна
Хмелевская Елена Георгиевна

Добро пожаловать! Мы рады приветствовать Вас на сайте нашего детского сада! Мы работаем ради детей, чтобы научить их дружить, играть, творчески развиваться и полезно проводить время.

Учреждение функционирует с 1989 года на основании лицензии, выданной в 2009 году, свидетельство А 331539 № 6279 от 06.08.2009 года. Предоставлена лицензия на осуществление медицинской деятельности: серия ФС – 1 № 0106143, регистрационный номер ФС–56-01-000578 от 02.12.2010г.

В нашем детском саду разработана и успешно реализуется Программа развития дошкольного учреждения. В основу, которой входит: создание условий для сохранения и укрепления физического и психического здоровья воспитанников в тесном сотрудничестве с родителями с целью обеспечения равных стартовых возможностей детям при поступлении в школу.

Ценностными ориентирами ОПДО разработанной согласно ФОП являются:

• Социально-личностное развитие.

• Качество знаний, умений и навыков воспитанников, радость самопознания.

• Активная жизненная позиция.

• Здоровый образ жизни и физическое развитие.

• Культура общения и этикет.

• Атмосфера сотрудничества и взаимопонимания.

Дополнительные сведения